Компания «СтатусМебель33» в г. Владимире рада предложить Вам обеденные группы из массива дерева: бука, дуба, березы.

На сегодняшний день актуальность деревянных столов и стульев, как и остальная мебель из массива дерева ценных пород, неоспорима. Ведь что считается базовой составляющей интерьера в любом помещении? Конечно же, предметы мебели из массива дерева, причём преимущественно ценных пород. По этой причине мы так внимательно относимся к выбору деревянной мебели для дома, будь то обеденные столы и стулья из дерева для кухни или обеденные группы для столовой комнаты.

Представленные в разделе деревянные столы и стулья из массива не оставят Вас равнодушными, а опытные менеджеры нашей компании мебели всегда помогут и проконсультируют Вас, ответив на все интересующие вопросы.

Происхождение деревянной мебели в России и в мире в целом, уходит глубоко корнями в прошлое. Так, в восемнадцатом веке при Екатерине второй появилась первая деревянная мебель из массива ценных пород в России. Мраморные столешницы столов заменялись деревянными, тяжелые громоздкие кресла сменялись элегантными деревянными стульями с подлокотниками. Во времена Елизаветы Петровны классическая деревянная мебель для гостиной комнаты была представлена в виде большого обеденного стола из дерева ручной работы. Обеденные столы и стулья из дерева являлись всегда востребованным элементом мебели любых помещений и в любые времена, как сегодня востребованы кухонные столы и стулья.

Выбирая обеденные столы и стулья из массива не важно, для кухни или столовой и гостиной комнаты, мы учитываем обычно три важных аспекта: первый — это внешний вид, второй — комфортность и третий — качество самого изделия. Но, самое главное, насколько качественная древесина использована при изготовлении предметов мебели для дома. Безусловно, это далеко не все предъявляемые критерии, можно продолжать список требований, которые необходимо принять во внимание при покупке мебели для гостиной и кухни. Компания «СтатусМебель33» предлагает Вам только качественные изделия, произведенные с соблюдением всех технологий, из лучших пород дерева, дуба, березы, бука.

Всегда приятно после трудового дня собраться всей семьей на ужин за большим обеденным столом, вдвойне приятнее, если сидеть при этом на удобных деревянных стульях. Всем хватит тепла, уюта и доброты в доме, где присутствует мебель из массива, предлагаемая компанией «СтатусМебель33» в городе Владимире.

С образцами обеденных групп из массива дерева Вы можете ознакомиться в «Местах продаж» нашей компании!!!

 

Ждем вас с нетерпением в наших «Местах продаж»!!!
«СтатусМебель33» — украшение Вашего интерьера!!!!!!!!!